Hable con un experto

¿Tiene una pregunta urgente? Llámenos o contáctenos por correo electrónico.

 

España

Gometrics, S.L.
Sergio de Miguel

Phone: +34 9 38 646843
Email: comercial@gometrics.net

 

América Latina

Beamex Oy Ab
Jose Luis de la Torre
Sales Manager / Gerente de Ventas
Phone: +52 1 33 18502746
Email: joseluis.delatorre@beamex.com


Finlandia/Internacional

Beamex Oy Ab
Phone: +358 10 550 5000
Email: sales@beamex.com, service@beamex.com

El Salvador

Beamex Oy Ab
Joseph Perez
Sales Engineer / Ingeniero de Ventas
Phone: +57 317 7978902
Email: joseph.perez@beamex.com

Venezuela

VAIMCA
Mr. Joaquin Flores
Phone: +58 243 245 0145, +58 243 245 2976
Email: vaimca@cantv.net

 

Colombia

Beamex Oy Ab
Joseph Perez
Sales Engineer / Ingeniero de Ventas
Phone: +57 317 7978902
Email: joseph.perez@beamex.com

 


Cuba

Thermibel SA
Mr. Giancarlo Pistis
Phone: +32 6467 1500
Email: info@thermibel.be

 

Mexico

Turbo Control S.A. de C.V.
Ing. Carlos Carrasco
Phone: 0133-3915-3600
Email: ccarrasco@turbocontrol.com.mxinfo@turbocontrol.com.mx

Brazil

INCAL Instrumentos Ltda
Sandro Silvestre
Phone: + 55 (11) 4427-7480, Mobile: + 55 (11) 9 9995-0301
Email: sandro.silvestre@incal-instrumentos.com.br

Bolivia

TECDESA BOLIVIA S.R.L
Mr. Luis Zambrana
Phone: +591 3 324 2251
Email: lzambrana@tecdesa.com.bo

 


Ecuador

Kayla Control System
Wellington Xavier Pazmino Rodriguez
 Phone: +593-992979918
 Email:xrodriguez@kaylacontrolsystem.com

 

Uruguay/Paraguay

LPGC SRL
Ing. Químico Luis Pedro Gatti Rowland
Phone: (+598) 9957 2981
Email: pedrogatti@lpgc.com.uy

 

Los números de teléfono del resto de oficinas y socios de ventas Beamex se pueden encontrar en nuestro sitio web: Beamex en el mundo